Заглохла на дороге, машина не заводилась никак( на картах нашла ближайший сервис, позвонила, хотела вызывать эвакуатор и ехать туда . Ребята сказали, что не нужен эвакуатор и что они сейчас приедут сами и действительно приехали и спасли меня) в итоге оставила машину на ночь в сервисе, мне нашли и купили нужный аккумулятор и поменяли. Очень приятное отношение, видно, что людям не все равно на мате работу и своих клиентов) если еще что-то случится - знаю кому звонить ))